Видеоинфографика, продающее видео для бизнеса – Global Prime Medicare| SixHats

Sixhats – рекламное агентство, творческая команда которого помогает решать сложные задачи для бизнеса. Мы – источник креативных идей для вашего бренда. Не знаете, как сделать видео? Закажите видеоролик у профессионалов! Создание айдентики и рекламных видеороликов под ключ и на любой бюджет.

Создание рекламных роликов для бизнеса на профессиональном уровне! Рекламное агентство Sixhats это полный набор услуг по изготовлению рекламных видео роликов и разработка айдентики (брендинг, логотип, нейминг, принты, упаковка, графические элементы)

Мы создаем следующие типы видеороликов: инфографика, промо-ролики, рекламные ролики, видео для бизнеса, вирусное видео, видеопрезентации, видеореклама для тв.
Нам все по силам! Создание айдентики и рекламных видеороликов под ключ и на любой бюджет.
Заходите на наш сайт и узнайте подробности!

Клиент: Global Prime Medicare
Товар/услуга: страхование
Задача: В максимально понятной и простой, но в то же время позитивной и оригинальной манере рассказать о компании и сути предоставляемых ею услуг.
Решение: Используя персонификацию (ключевого персонажа) и максимально понятную графику, проиллюстрировать суть услуг, а также рассказать о нюансах страхования и преимуществах самой компании.
Особенности проекта: Проект разрабатывался с учетом очень специфического характера услуг – продажи страховых полисов, и требовал максимального анализа и погружения в бизнес клиента.
Срок реализации: 17 дней

by

Music: Upbeat Corporate by proluxestudio (audiojungle.net)

https://www.youtube.com/watch?v=8kAoRSp_Cwo

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *